发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-20:30
终点站首末车时间:06:00-20:30
杭州富阳11路上行是从杭州文化中心出发,到杭州鹳山公园的分段计价有人售票线路。途中共经过文化中心,富阳大桥西,金鹿路,鸣翠桃源,华庭路(富春上城南)等18个站点。全程票价(元):1.00,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]