发车间隔:60-500分钟
起点站首末车时间:08:00-19:20
终点站首末车时间:08:20-20:00
重庆澄江温泉城专线上行是从重庆澄江小学出发,到重庆缙云大众温泉的分段计价有人售票线路。途中共经过澄江小学,澄江市场路口,澄江新街二区,澄江,山水香庭等7个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调)/9(折),是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]