发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-20:00
终点站首末车时间:06:30-20:00
重庆长寿107路上行是从重庆黄桷雅居出发,到重庆晏家西站的分段计价有人售票线路。途中共经过黄桷雅居,白庙路口,刘家垭口,菩提立交,李家湾等19个站点。全程票价(元):1.50,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]