发车间隔:
起点站首末车时间:06:15-21:40
终点站首末车时间:06:15-21:40
重庆长寿102路上行是从重庆古佛出发,到重庆圣天湖的分段计价有人售票线路。途中共经过古佛,卫古路下口,卡贝乐,长江大桥北桥头,轻化社区等25个站点。全程票价(元):1.50,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]