发车间隔:8-10分钟
起点站首末车时间:05:00-19:20
终点站首末车时间:06:30-18:10
重庆北土合专线上行是从重庆北碚出发,到重庆重庆邮电大学移通学院的分段计价有人售票线路。途中共经过北碚,碚东大桥南,碚东大桥北,东阳,天府丽正等43个站点。全程票价(元):26.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。