发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-18:00
终点站首末车时间:06:20-18:00
重庆璧山804路上行是从重庆北门汽车站出发,到重庆梅江的分段计价有人售票线路。途中共经过北门汽车站,来龙,大兴镇,梅江,4个站点。全程票价(元):4.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。