发车间隔:10-15分钟
起点站首末车时间:05:45-18:45
终点站首末车时间:06:30-18:00
重庆北碚至合川专线上行是从重庆北碚出发,到重庆合川汽车客运中心的分段计价有人售票线路。途中共经过北碚,五路口,文星湾,西师附中,陵江花园等39个站点。全程票价(元):10.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。