发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-17:00
终点站首末车时间:07:02-17:32
常州221路上行是从常州花园公交中心站出发,到常州鹤溪公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过花园公交中心站,花园西郡,谭墅,怀德路龙江路,龙江路怀德路等22个站点。全程票价(元):1.00,是常州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]