发车间隔:
起点站首末车时间:07:02-17:32
终点站首末车时间:06:30-17:00
常州221路下行是从常州鹤溪公交站出发,到常州花园公交中心站的分段计价有人售票线路。途中共经过鹤溪公交站,鹤溪村委,鹤溪健身广场,鹤溪北,宋家村等22个站点。全程票价(元):1.00,是常州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]