发车间隔:
起点站首末车时间:06:46-18:36
终点站首末车时间:06:10-18:00
常州233A路上行是从常州西夏墅公交中心站出发,到常州罗溪医院的分段计价有人售票线路。途中共经过西夏墅公交中心站,西夏墅,西夏墅南站(镇中路翠屏湖路北),高巷里,王家等22个站点。全程票价(元):1.00,是常州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]