发车间隔:
起点站首末车时间:06:45-18:06
终点站首末车时间:06:20-17:40
常州257a路上行是从常州大圩村委出发,到常州孟河公交中心站的分段计价有人售票线路。途中共经过大圩村委,九圩港,龙门港,东陆小学,斜桥等16个站点。全程票价(元):1.00,是常州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]