发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-17:30
终点站首末车时间:07:00-18:40
长春174路上行是从长春小溪河堡出发,到长春春城大街的分段计价有人售票线路。途中共经过小溪河堡,大溪河堡,红民小学,桑家窝堡,朱家窝堡等12个站点。全程票价(元):1.00,是长春交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]