发车间隔:
起点站首末车时间:05:50-18:00
终点站首末车时间:05:50-18:00
长春129路上行是从长春万顺小区出发,到长春大润发超市的分段计价有人售票线路。途中共经过万顺小区,光谷大街,光电信息学院,平新路,蔚山路等26个站点。全程票价(元):1.00,是长春交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]