发车间隔:
起点站首末车时间:06:35/09:50/14:05/16:55
终点站首末车时间:07:37/10:52/15:07/17:57
北京Y04路上行是从北京延庆南菜园总站出发,到北京石峡的分段计价有人售票线路。途中共经过延庆南菜园总站,延庆南菜园,湖南小区,延庆五中,日上批发市场等29个站点。,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]