发车间隔:
起点站首末车时间:06:30/11:30/16:30
终点站首末车时间:08:30/13:30/18:30
北京Y37路上行是从北京延庆南菜园总站出发,到北京转山子的分段计价有人售票线路。途中共经过延庆南菜园总站,延庆南菜园,延庆东关,川北小区南门,石河营等47个站点。,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。