发车间隔:
起点站首末车时间:06:05/07:50/11:20/13:20/15:50
终点站首末车时间:08:05/09:50/13:20/15:20/17:50
北京Y12路上行是从北京延庆南菜园出发,到北京沙梁子的分段计价有人售票线路。途中共经过延庆南菜园,延庆东关,川北小区南门,石河营,京张路口东等59个站点。全程票价(元):12.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。