发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:05:30-21:30
终点站首末车时间:05:30-21:30
北京运通102路上行是从北京祥龙公交公司出发,到北京马家堡路北口的分段计价有人售票线路。途中共经过祥龙公交公司,五孔桥,定慧桥北,定慧桥南,定慧寺东等33个站点。全程票价(元):6.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。