发车间隔:9分钟
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
太原19路上行是从太原松庄出发,到太原电车公司的分段计价有人售票线路。途中共经过松庄,民营开发区,招呼站,海天汽配城(东华苑),经园路红沟中街口等24个站点。全程票价(元):1.00/5(折),是太原交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]