16路 8路 9路
文化广场路口→毅徳国际商贸城 [28站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-18:10终点站首末车时间:06:30-18:10
佛子山→中药港市场 [24站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-17:59终点站首末车时间:06:30-17:59
农批市场→火车站 [22站]
返程线路 起点站首末车时间:07:05-18:45终点站首末车时间:06:30-18:20
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食