4路 8路
岭塘路口→电器城 [26站]
返程线路 起点站首末车时间:06:40-22:57终点站首末车时间:06:13-22:32
佛子山→中药港市场 [24站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-17:59终点站首末车时间:06:30-17:59
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食