发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-19:00
终点站首末车时间:06:00-20:00
烟台57路下行是从烟台体育公园公交场站出发,到烟台富甲公交场站的分段计价有人售票线路。途中共经过体育公园公交场站,人力资源市场(体育公园),烟台清泉学校东站,烟大路,中信实业银行等37个站点。全程票价(元):2.00,是烟台交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。