发车间隔:
起点站首末车时间:05:50-21:30
终点站首末车时间:06:00-21:30
烟台51路上行是从烟台高新区公交场站出发,到烟台烟台港物流园装饰城的分段计价有人售票线路。途中共经过高新区公交场站,同德食品,创新路,烟台二中,山东商务职业学院等48个站点。全程票价(元):3.00,是烟台交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。