发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-18:00
终点站首末车时间:06:30-18:00
烟台568路上行是从烟台烟台人才市场(百信妇科医院)出发,到烟台中医药高专的分段计价有人售票线路。途中共经过烟台人才市场(百信妇科医院),黄海汽修,黄海城市花园,山东工商学院,清泉寨等49个站点。全程票价(元):3.00,是烟台交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。