发车间隔:
起点站首末车时间:05:55-20:30
终点站首末车时间:05:55-20:30
无锡江阴10路下行是从无锡山观医院出发,到无锡公交总站的分段计价有人售票线路。途中共经过山观医院,新城东办事处,申澄集团,西园村,创智产业园等26个站点。全程票价(元):1.00,是无锡交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]