发车间隔:
起点站首末车时间:18:00-21:35
终点站首末车时间:18:00-21:35
无锡江阴K75路夜班内环是从无锡公交总站出发,到无锡公交总站的分段计价有人售票线路。途中共经过公交总站,梅园新村,前进桥,环西社区,杏春站等23个站点。,是无锡交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。