发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-22:10
终点站首末车时间:05:00-21:00
无锡760路下行是从无锡火车站出发,到无锡新安客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,吉祥桥(江苏银行),中山路(县前街),解放西路(县前街),西门(华泰证券)等46个站点。全程票价(元):2.00,是无锡交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。