发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:45
终点站首末车时间:06:15-21:45
武汉336路上行是从武汉新湾五路长港路口出发,到武汉园博园东路园博园东门的分段计价有人售票线路。途中共经过新湾五路长港路口,新湾路新湾五路,新湾路红光小区,新湾三路旅游学校,新湾三路常青五路口等13个站点。全程票价(元):2.00,是武汉交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]