发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:00
终点站首末车时间:06:30-20:30
武汉327路上行是从武汉珞喻东路森林公园出发,到武汉南湖大道茶山刘的分段计价有人售票线路。途中共经过珞喻东路森林公园,旧佳园路,旧大黄村,旧叶麻店,关山大道汽发社区等17个站点。全程票价(元):1.00,是武汉交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]