发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-22:00
终点站首末车时间:06:00-22:00
天津904路上行是从天津西站公交站出发,到天津雅士道公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过西站公交站,小伙巷,新三条石大街,永乐桥,元纬路等37个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。