发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-22:00
终点站首末车时间:06:00-22:00
天津904路下行是从天津雅士道公交站出发,到天津西站公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过雅士道公交站,绮华里,华苑东路绮华里,长华里,莹华里等42个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。