发车间隔:
起点站首末车时间:05:40-17:30
终点站首末车时间:05:40-17:50
台州258路下行是从台州宁溪车站出发,到台州台州客运西站的分段计价有人售票线路。途中共经过宁溪车站,白鹤殿,屿头,五尖山,横料等33个站点。全程票价(元):10.00,是台州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]