图吧公交网
>>
台州公交查询
>>
台州公交站点查询
>>麻车头
麻车头
麻车头公交车站是台州交通网络重要站点之一, 经过麻车头的线路有258路公交线路; 麻车头附近暂无相似站点, 图吧公交提醒您出行时合理换乘。 图吧还为您提供台州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。图吧公交与您一路同行,祝您旅途愉快!
周边站点:
暂无相似站点
途径"
麻车头
"的公交线路[
1
条]:
258路
258
路
台州客运西站
→
宁溪车站
[33站]
返程线路
起点站首末车时间:05:40-17:50
终点站首末车时间:05:40-17:30
1
台州客运西站
地图
2
西门立交站
地图
3
罗家汇站
地图
4
黄岩中学站
地图
5
大树下站
地图
6
仙浦汪站
地图
7
桥头王站
地图
8
澄江街道站
地图
9
松兴堂站
地图
10
大巍头站
地图
11
焦坑站
地图
12
柑橘博览园站
地图
13
山头舟站
地图
14
沈岙里站
地图
15
桥前站
地图
16
后林站
地图
17
临古站
地图
18
头陀洪屿路口站
地图
19
白湖塘站
地图
20
小里灰站
地图
21
康山站
地图
22
下路廊站
地图
23
灵石站
地图
24
潮济站
地图
25
潮济红砖窑站
地图
26
胡村岭脚站
地图
27
联丰站
地图
28
麻车头站
地图
29
横料站
地图
30
五尖山站
地图
31
屿头站
地图
32
白鹤殿站
地图
33
宁溪车站
地图
全部站点
周边推荐
休闲娱乐
购物商场
餐饮美食
1
瑞岩溪山庄
- 距979米
台州公交新闻
麻车头热门行程
麻车头到碧湖山庄
麻车头到葡萄合作社
麻车头到西郊桥
麻车头到湖角菜场
麻车头到曙光医院
麻车头到区办证中心
麻车头到前高
麻车头到区政府
麻车头到小南门菜场
麻车头到小板桥村
麻车头到西门菜场
麻车头到黄岩区运管局
麻车头到广场路
麻车头到下浦郑开发区
麻车头到爱琴海公寓
麻车头到园丁苑
全部台州公交车线路列表
全部台州公交车站点列表
台州公交新闻
全国城市公交列表
北京公交
上海公交
重庆公交
天津公交
广州公交
深圳公交
太原公交
沈阳公交
长春公交
济南公交
南京公交
杭州公交
合肥公交
福州公交
南昌公交
郑州公交
武汉公交
长沙公交
海口公交
成都公交
贵阳公交
昆明公交
西安公交
兰州公交
西宁公交
哈尔滨公交
石家庄公交
乌鲁木齐公交
呼和浩特公交
更多>>