发车间隔:20分钟
起点站首末车时间:06:40-21:08
终点站首末车时间:06:40-21:08
台州207路上行是从台州台州客运西站出发,到台州火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过台州客运西站,迎春小区,黄岩射击馆,嘉丽阳光苑,土管局等22个站点。全程票价(元):2.00,是台州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]