发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-19:30
终点站首末车时间:06:00-19:00
苏州355路下行是从苏州横塘出发,到苏州东菱科技(软件学院)首末站的分段计价有人售票线路。途中共经过横塘,家乐居,山水之恋花园,横山路,黄浦街竹园路南等45个站点。全程票价(元):2.00,是苏州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。