发车间隔:10-15分钟
起点站首末车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
终点站首末车时间:05:00-19:30(夏)05:00-19:00(冬)
苏州34路上行是从苏州东桥首末站出发,到苏州钱万里桥南的分段计价有人售票线路。途中共经过东桥首末站,长康村委会,东桥镇,东桥,金龙村等44个站点。全程票价(元):2.00/3.00(空调),是苏州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。