发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-19:00
终点站首末车时间:06:30-19:00
苏州329路上行是从苏州国际教育园北区首末站出发,到苏州沪宁城铁新区站的分段计价有人售票线路。途中共经过国际教育园北区首末站,经贸学院东,苏州技师学院,铁师二桥,苏州技师学院东等39个站点。全程票价(元):2.00,是苏州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。