昆山104路 昆山11路 昆山150路 昆山52路
体育中心首末站→市北村客运站 [31站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-20:00终点站首末车时间:06:00-20:00
昆山南站→新浦路公交首末站 [30站]
返程线路 起点站首末车时间:06:50-20:00终点站首末车时间:06:50-20:00
黄浦江北路迎宾路→新乐村 [25站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-18:00终点站首末车时间:06:00-18:00
火车站南广场→汽车客运北站 [22站]
返程线路 起点站首末车时间:05:30-19:00终点站首末车时间:06:00-19:30
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食