昆山150路 昆山281路 昆山288路
黄浦江北路迎宾路→新乐村 [25站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-18:00终点站首末车时间:06:00-18:00
华城美地→新浦路公交首末站 [27站]
返程线路 起点站首末车时间:06:20-17:30终点站首末车时间:06:50-18:00
汽车客运北站→斜塘村 [21站]
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食