319路 328路 443路
树山首末站→解放西路换乘枢纽站 [52站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-20:00终点站首末车时间:06:00-20:00
横塘→青花路首末站 [38站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-18:00终点站首末车时间:06:30-19:00
金市→客运西站 [45站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-19:30终点站首末车时间:06:00-19:30
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食