328路 37路
横塘→青花路首末站 [38站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-18:00终点站首末车时间:06:30-19:00
红庄首末站→客运西站南 [30站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:00终点站首末车时间:06:00-18:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食