发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:00-18:30
终点站首末车时间:06:00-18:30
宿迁泗洪5路下行是从宿迁兴洪中学出发,到宿迁农药厂的分段计价有人售票线路。途中共经过兴洪中学,老车站,交通局,花园口,乾达公司等6个站点。,是宿迁交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。