发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:00-18:30
终点站首末车时间:06:00-18:30
宿迁泗洪6路上行是从宿迁洪中南门出发,到宿迁工业园区的分段计价有人售票线路。途中共经过洪中南门,乾达公司,花园口,老车站,烈士陵园等8个站点。,是宿迁交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。