发车间隔:15分钟
起点站首末车时间:06:30-01:00
终点站首末车时间:06:30-01:00
宿迁宿城新区公交专线环线是从宿迁市委党校出发,到宿迁市委党校的分段计价有人售票线路。途中共经过市委党校,宿城区政府,桂苑小区,宿中新校区,新区汽车站等21个站点。全程票价(元):2.00,是宿迁交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]