发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:07:00-09:00
终点站首末车时间:17:30-20:00
深圳高峰专线14路下行是从深圳龙华和平工业园总站出发,到深圳东方雅苑的分段计价有人售票线路。途中共经过龙华和平工业园总站,龙华工商所,龙华文化广场,风和日丽东,金地梅陇镇等16个站点。全程票价(元):2.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]