发车间隔:15-20分钟
起点站首末车时间:06:15-19:30
终点站首末车时间:06:20-18:15
上海鹤莘线上行是从上海莘庄地铁站(南广场)出发,到上海鹤沙航城地铁站的分段计价有人售票线路。途中共经过莘庄地铁站(南广场),莘建东路广贤路,莘庄,七莘路莘北路,永泰路上南路等25个站点。全程票价(元):8.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]