发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-23:55
终点站首末车时间:06:00-22:30
上海虹桥枢纽4路上行是从上海虹桥枢纽东交通中心出发,到上海紫竹科学园区的分段计价有人售票线路。途中共经过虹桥枢纽东交通中心,七莘路沪青平公路,七莘路星站路,七宝,七莘路富强街等37个站点。全程票价(元):8.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。