发车间隔:
起点站首末车时间:06:55-20:30
终点站首末车时间:05:50-19:20
上海海沈线下行是从上海浦星公路沈杜公路出发,到上海海湾车站(金汇塘路海湾路)的分段计价有人售票线路。途中共经过浦星公路沈杜公路,浦星公路金汇大道,团汇公路万顺路,金水苑(金齐路嘉园路),金海公路南奉公路等16个站点。全程票价(元):8.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]