发车间隔:3-8分钟
起点站首末车时间:04:40-23:50
终点站首末车时间:04:44-22:25
上海81路下行是从上海港城路地铁站出发,到上海东昌路渡口的分段计价有人售票线路。途中共经过港城路地铁站,张杨北路花山路,花山路同港路,大同路清溪路,大同路石家街等29个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]