发车间隔:5-8分钟
起点站首末车时间:04:45-21:30
终点站首末车时间:06:00-22:45
上海816路下行是从上海华坪路出发,到上海东平路的分段计价有人售票线路。途中共经过华坪路,沪闵路江川路,沪闵路鹤庆路,沪闵路东川路,沪闵路剑川路等32个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]