发车间隔:13-18分钟
起点站首末车时间:05:30-21:10
终点站首末车时间:04:40-20:15
青岛374路上行是从青岛海洋地质所出发,到青岛长城路的分段计价有人售票线路。途中共经过海洋地质所,福州南路,香港中路,浮山所,市政府等58个站点。全程票价(元):4.50,是青岛交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。